Павел Копытцев

Добрый день! напишите, пожалуйста, свои идее касательно подарка куме на 30 лет. Спасибо зарарнее.

Andrey Bezugliy

мультиварка

Ирина Ясь

Можно подарить оригинальную открытку или заказать красивую кружку с его фото, можно сделать огромный плакат-тоже оригинально, или просто ежедневник, красивую ручку-галантно. можно заказать наклейку на шампанское с его фото- необычно и неожиданно. можно флешку красивую авторскую. можно ещё поискать в интернете. там много хороших идей. Удачи!

Дмитрий Ионов

Prestigio MultiPhone 4055 DUO или подороже
Sony Xperia L