Святослав Игоревич

Кто был в Иваново, как там вообще ситуация с гостиницами, выбор есть?

нужно будет пожить здесь неделю, недорого и с удобствами, такое возможно?

Ju
Julia

букинг посмотрите

Aaaa Aaaa

Есть неплохие Sheremetev парк отель и Best western Russian Manchester. А вообще посмотрите на букинге, что вам подходит по цене и удобствам. Кому-то бассейн нужен и завтрак с шампанским, а кому-то достаточно обычного номера в стиле начала двухтысячных.

Алексей Семин

Выбор не велик, но и город - не мегаполис. Самая популярная и недорогая гостиница в Иваново - это Турист. Многие ее выбирают для длительного проживания из-за доступной цены. Но самая солидная все же Шереметев Парк отель - тут всегда размещается элита. Цена соответствующая)