Мстислав Лыкович

что делать если стал жертвой мошеннического сайта

зарегистрировалась в интернет магазине,в личном кабинете данного магазина пополнила счет для дальнейших возможностей покупок,участвовала в аукционе,ничего купить не удалось,внятного объяснения от операторов не получила и попросила аннулировать заказы ,подала заявку на выведение средств в понедельник,по правилам сайта как мне объяснили вывод производится только по вторникам,до сегодняшнего дня деньги не возвращены,оператор в онлайн извинился и сказал что по ошибке бухгалтерии не успели провести и сделают это в течении трех дней,однако телефон горячей линии сайта стоит на режиме автоматических звонков и с оператором соединение не дают!Подскажите что делать?

Anton Gordienko

первый признак лохотрона-ваши вложения со старта.они обычно небольшие,поэтому мошенники и надеються на то,что вы не будете гоняться за ними из-за 100 р.вначале работи надо было попросить ик компании и личные данные.