Алена Максимова

Возможна, как вариант, перепрошивка телефона Samsung Galaxy S3 для устранения глюков?

Телефон китайского производства ( 5500руб) проработал один год и стал глючить. Пропадают контакты в телефонной книге, очень часто не приходят сообщения + иногда во время разговора невозможно отключить вызов пока не вытащишь аккумулятор.

Олеся

возможна да