Ольга Сучкова

телефон находиться на ремонте в совокупности более 50дней

телефон находился на гарантии до 09.01.14г . отдали на ремонт 26.0813г в ремонтной квитанции описано было :не работают сенсорные кнопки, зависает. Нам позвонили из СЦ сказали, что случай не гарантийный телефон утопленный там коррозия надо ее убирать - это платно 2400р (у нас телефон не намокал).06.09.13г "Восстановили от коррозии, заменили сенсорную панель". Дома обнаружилось, что панель отходит и также зависает (ещё хуже чем было). Отвезли обратно. Вторая квитанция на ремонт от 07.09.13г и по сей день находится в ремонте 24.11.13( только статус ремонта НЕ РМОНТИРУЕТСЯ )15.11.13г мы позвонили в СЦ узнать о ремонте, сказали что готов, приезжайте. забирайте. Приехали телефон не отремонтирован, ни кто ни чего не может объяснить. Звоню каждый день мило здороваются и переключают на разные отделы, а там одно и тоже ничего незнаем ! Могу ли я забрать не отремонтированный телефон и с претензией приехать в магазин для замены на новый или вернуть деньги? И еще на счёт платного ремонта????(ремонт платный провели, но стаоло то хуже)

Настюшка Карпова

Они обязаны снова ремонтировать, не смогли, подавай суд деньги вернёшь+они ещё будут выплачивать!

Иришка Куприянова

ну я так один смарфон возил туда-сюда, правда по гарантии без платного ремонта. Через пол года я им надоел и они согласились сумму стоимости телефона включить в покупку нового, вообще другую модель взял.

Вячеслав Фомин

ремонт платный провели - денюжки заплатили - фактически равно признанию что телефон "купался" - ничего не получите - надо было в суд подавать и проводить независимую экспертизу ...

Надежда Соловьёва

"Могу ли я забрать не отремонтированный телефон и с претензией приехать в магазин"
- Иринка, это нужно было делать 26.08.13. СЦ прополоскал ваш телефон как только мог. И за это ему ничего не будет. А теперь улыбчивый продавец, которому вы платили деньги и с которым вы заключали ДКП и именно продавец в ответе за ваш телефон в течении гарантии разведёт руками и скажет:
" Ай-яй яй! Какой плохой СЦ! Что ж сразу ко мне не пришли?!"

Артём Бурдынкин

Для тех, кто думает, что сц топят, а не чинят телефоны. советую прочитать статью "телефоны в минусе". Находится любым поисковиком.

На данный момент о возврате в магазин не может идти речи, телефон сейчас не работает по вине третьих лиц, продавец ответственности за это не несет. вам надо потребовать устранить недостатки, вызванные действиями СЦ назначить срок исполнения вашего требования. Но, без более полной консультации вам не обойтись, да и рассчитвать на что-то, кроме возврата денег за не произведенный ремонт не стоит.

Азамат Аликулов

Во-первых, составляете претензию в СЦ, так как телефон находится на гарантийном ремонте более 45 дней. Во-вторых, вернуть его в магазин вы не можете, так как у телефона есть механическое повреждение (наличие коррозии)+отвисающая панель (не является производственным браком). Так что все ваши претензии должны быть к сервисному центру, но при приёмке телефона после первого ремонта вы наверняка расписывались в акте приёма, на котором написано, что ремонт осуществлён и претензий вы не имеете.