Екатерина Зверева

почему я не сближаюсь с девушками в духовном плане

я вот встречаться начинаю с девушкой и видимся первый раз,затем второй ,третий ,десятый и не чувствую развития отношений.ну точнее конечно она позволяет себя приобнять ,за ножку погладить,но в духовном плане мы до сих пор как чужие люди .это достаточно странно ...я как бы открыт для неё ...а что происходит не пойму...может у кого то было подобное .или это не принято сейчас по душам вести себя .у меня с многими такое .та со всеми даже с кем встречался

Яковлев Андрей

У Вас разные цели и каждый ждет свое...

Лилия Полякова

всё зависит от качества душ...Хорошо,чтобы души совпадали, для этого лучше бы иметь общие интересы, взгляды, привычки, вкус, интеллект,образованность,увлечения,одно социальное положение в обществе...Родство душ обязательно перерастёт в любовь,тогда похожая на вас девушка и станет вашей половинкой,ищите таких девушек и всё получится.

Аня

Слушай, друг, когда я попадал в такие же ситуации, они мне всегда потом сознавались, что я для них был только лекарством - способом забыть того, в кого они на самом деле были влюблены.
То есть, если без лишних слов, это абсолютно ненормальная ситуация.