На
Надежда

Если я не отталкиваю, но и не спешу сближаться с Тобой... +++

..просто потому-что боюсь. Не за себя или кого-то там, а боюсь испортить Твою жизнь своим присутствием в ней - Ты способна это понять и подождать не форсируя события?

Да, вопрос адресован конкретному человеку, и это не завсегдатай ЗЛО.... но я точно знаю - Ты это прочтешь. И ответ нужен не мне, но Тебе.

Невозможное Возможно есть такие сцучки, которым светские львицы в подметки не годятся=)))
жизель Внешность и манеры быдло-гопника не всегда соответствуют внутреннему миру человека - носить маску безопаснее и безболезненнее. 🙂

PePe (woman) я не прикалываюсь, и кто она - не стану афишировать. Захочет - сама о себе заявит, это только ей решать.

И ещё у меня кончились комменты... всё из-за перекидывания какашками с ТиТькой=)

Илья Белорус

Раз задал вопрос.. . значит ТЕБЕ больше всего хочется это знать. . .
____________________________________________________________
И ты ХОЧЕШЬ, чтоб она тебя поняла...

Евгений Сергеевич

Удачи Вам и Любви:)))

Кристиночка

ответ нужен вам обоим.

Евгений Топунов

я за баллом)))

Александр

Як роматнично))))))))

Сергей Черкасов

Шоколад с помидором полезно очень !

Прихожанин Церкви

не такой уж ты и плохой.... скажу я той даме, которой адрессован вопрос))) ) ето конечно же мои личные наблюдения, а в мужиках я разбираюсь не плохо

Катя Соловова

сеньор помидор.. а чего ей ждать то?.. хочешь бери не хочешь не пудри девушке голову))))))

Игорь Иванов

Какие страсти!..))))))

Иван Волокитин

Ноу комент....

Алексей Бородин

Боже... читаю дополнение и думаю... с какого перепугу ты по всем так прошелся? Пока не прочитала ответы тебе) ) Удачи вам, ребята!!

Krelian Mr

Я одного не пойму.. . Т. е. если она подождёт, это что то изменит и ты уже не испортишь её жизнь? Отказываешься от неё - рви сразу. Если планируешь быть вместе, делай уже что нибудь... не тяни кота.. . за подробности )

Марина Матвеева

какие тонкие хитросплетения мозга не дают вам покоя))

Евгений Усов

А кто она?)) )
Или ты прикалываешься?

Вячеслав Тур

не спеши. .
так будет лучше для обоих..

Максим Медведев

Надо было сделать ник - шоколадные помидоркИ.

Ахад Ибрагимов

Кто эта сцучка))))) )
Похами мне тут)))))

Александр

ну раз конкретному челу вопрос ...так пусть и отвечает.

Сергей Герасимов

я тя ваще не трогала... и прекращай жалеть для меня коменты)
а бабе своей скажи, что ты хорошее гавяЖка и ей повезло)

Сергей Ревин

я тоже, только удачи могу пожелать
но думаю, тебе стоит решать такие моменты в личке

ну романтично бесспорно

виртуальная романтика