Прочие взаимоотношения
Вы действительно будете с удовольстием общаться с отталкивающим человеком если...?
Отталкивающим внешне по разным причинам, если он имеет якобы "прекрасную душу и богатый внутренний мир"?
"говорил крокодил, что душа добрая:)))))))) ) " - лучший ответ!
Богатый внутренний мир при непривлекательном внешнем - большое исключение! Встречала такое только 2 раза в жизни. Большинство же внешне отталкивающих и по характеру были довольно скверными, если заглянуть в них поглубже, туда, где кончается ширма "прекрасной души напоказ".
человек с богатым внутренним миром не позволит себе вонять противно, а всё остальное. поверь, при хорошем общении стирается ( в жизни общалась и с беззубыми, и с косыми и заикающимися ( имею ввиду общение, не секс) и противно не было, а вот встречались симпатюли, вроде, а ротик свой поганенький откроют и уши вянут и мыться хочется сразу бежать))) Может, ты мало пожила и всё это с возрастом придёт???
Зачем?
не в каждом липко-слащавом красавце можно душу вообще найти, только поверхностное что-то, у чего и названия нет...
говорил крокодил, что душа добрая:)))))))))
Все зависит от самого общения, что если человек некрасив внешне то с ним уже и общаться нельзя. К тому же если тебе с ним приятно общаться, то через какое-то время ты уже просто не будешь обращать внимания на его отталкивающую внешность, другие качества ее затмят.
Конечно с ним наверняка можно общатья, но как долго вы стерпите если скажем он неприятно пахнет, или противно для вашего слуха шипилявит или картавит, имеет гнилые зубы, косые или бегающие глаза....и т.д.???И главное где вы предпочтете с таким человеком общатся, в любом публичном месте или все же в стенах квартиры или работы????
После того, как увидишь прекрасную душу и богатый внутренний мир, человек и внешне начинает казаться красивым. А "пустышка" через пять минут общения уродом выглядит, если даже на первый взгляд красив (ва).
вы, милая, еще фашизм проповедовать начните.. . и судя по всему, вам ни прекрасная душа, ни богатый внутренний мир уже не грозят...
Милая, есть такие моменты в жизни, когда общаться приходится с разными людьми, по работе, например.. . И попадаются там люди разные, и может где-то тебе неприятные, внешне ли, по характеру и т. д. Нужно учиться отметать "второстепенное", каждый человек приходит в этот мир по божьей воле таким и не вправе мы осуждать других.. . Да, был у меня в детстве друг, у которого был бегающий взгляд... Но у него еще и травма позвоночника была в детстве и вырос горб... Но он был очень веселый и очень добрый)))) ) И все с ним прекрасно дружили.. И если бы ты видела его жену-красавицу и деток славных! ! Кстати, надо бы его разыскать в одноклассниках - давно не виделись)))