Прочие взаимоотношения

Почему я отталкиваю парней?

Почему я всегда отталкиваю тех, кто мне нравится? Когда человек идет мне навстречу, я становлюсь холодной, что отталкивает. Ну или вообще свожу парня с подругой.. что со мной не так? Без шуток, пожалуйста
Не готова ты к отношениям. Другие приоритеты. Все придет, только не затягивай решение другого вопроса.
Gangster Caucasus
Лучший ответ
Текст Ш. Измайлов " На всех мужчин"
Исполнитель Наталья Дудкина

На всех мужчин мне глубоко плевать,
Я холодна, как льдина в Антарктиде,
И никогда мужчинам не узнать,
Как хороша я в неодетом виде.

Я выставок, премьер не пропущу,
Читаю каждый номер "Иностранки"
И, как положено, в неделю раз грущу
В парилке или после важной пьянки.

Все мужики, конечно, подлецы,
А бабы - дуры, но не без причины:
Бегут гуртом, спешат все под венцы
Лишь для того, чтоб в доме был мужчина.

А мне на них всех глубоко плевать,
Я холодна, как льдина в Антарктиде,
И никогда мужчинам не узнать,
Как хороша я в неодетом виде.

Но это тайна, тайна на века,
Понять её нет никакой надежды.
Лишь об одном вздыхаю я слегка:
Что не видала я мужчину без одежды...
Вы страшны как вся моя жизнь вот и боятся
Елена Морозкова Грустно, что ваша жизнь страшна, но я не как ваша жизнь
Драчливая ты, вот и толкаешься. Прими совет. Настроение бывает разным. И не у одной тебя. Оно может не совпадать в разное время. А человек, который тебе нравится, - не игрушка. Когда человек к тебе с душой, а тебе это в данный момент не нравится - превозмогай себя и старайся отвечать лаской. Это не ложь, это тактичность. Очень помогает сохранить отношения.
Оля Сущак
расскажи о своей жизнь может тебе не хватало в прошлом мужского внимания?
Рустам Шарипов
Елена Морозкова Замечательная жизнь) отец в детстве погиб, но мама у меня просто супер! Были мысли, что возможно из-за того, что росла без отца, но я скептически к этому отношусь)
это нормально.. это в тебе сучье говорит..
Елена Морозкова Я не стерва) всегда ко всем достаточно добра
мороженное больше парня любишь
Сергей Куколев
Думаю, это страх перед отношениями. Страх стать зависимой от человека. Страх расставания в итоге.
Ilona Neverova
Яна Конохова все расстаются, не стоит этого бояться мне каждется.
Елена Морозкова Этого не боюсь) люди приходят и уходят. Это нормально
Что с тобой )))
1. фотку покажи
2. значит так нужно, если вы девственница так это "рука судьбы" на вас

если нет, тоже неплохо

в любом случае если появится парень который вам нужен, вы его не отпустите никуда))))
Елена Морозкова Зач вам фотка? Я не уродливая
Мне кажется информации настолько мало, что сложно что то сказать. Попробуй сходить хотя бы с одним куда нить не отдавая его подруге).
D0
Diyas 0_О
Елена Морозкова Вот сходить таки не могу) человек симпатичен, но не могу побороть себя))
Ты "очкуешь" сделать что то не так