Прочие взаимоотношения

Почему мужчин отталкивает красота?

потому что многие думают у такой лапочки уже есть ухажер.
Сергей Булычев
Лучший ответ
о как? )
довели человека))
Тамара Гудко
Мужчин, уважаемая Татка отталкивает не Ваша красота.... Увы! Их отталкивает Ваша гордыня и мания величия... Простите, но это так, судя по Вашим вопросам и отношению Вас к себе же.... Вы ведь никого не замечаете по жизни, кроме себя, любимой!!!! Извините за дерзость и прямоту.... Рад буду, если ошибаюсь!!!
Петр Добаев
Александра Яниогло Спасибо за точку зрения. вас уже заметила)))
Я бы не была столь категорична!!!))) ) Ведь главная наша красота, это СКРОМНОСТЬ!!! ) А она всегда привлекала настоящих мужчин!!)))
Натали Юдина
Александра Яниогло скромность - внутренняя красота, содержание так сказать. видят они то, что снаружи.
бояться они ее
Это неправильные мужчины :))
S Y
Наверное боятся, что гулять будем!!!!
Это чтото новенькое.... первый раз слышу, чтоб они от красоты отталкивались....
___** Каролина **___
Она не отталкивает, она пугает...
Baxodir Kamolov
Да нет, наоборот привлекает. Очень понравились высказывания на тему тяжело нам - красивым женщинам, раз и приобщились ))) Сори за оффтоп))
Leysan Leysan
Видимо, та ещё "красотка" .

красота страшная сила)
Ну не всех. Некоторые только на неё и реагируют
и не только мужчин..))
Элиза Утурова
ложь
Я думаю их отталкивает отсутствие ума и навязчивость.
Сергей Летнев
они боятся красивых женщин
Nurik Sayfulloev
Неправда) Мне нравятся красивые барышни)
Маша Колесник
Закомплексованы, боятся несоответствия.
Фу, какая глупость не можете найти причину своего одиночества.. . Красота всегда только притягивает, а вот обладательница красоты- наверное такая уродка по жизни...
Александра Яниогло уродка внутри не может быть притягателной. красота тогда не будет лучистой. кому интересны пустые глаза и самодовольный вид?
Отталкивает красота???? Первый раз слышу.... может причина в другом?