Прочие взаимоотношения
Почему мужчин отталкивает красота?
потому что многие думают у такой лапочки уже есть ухажер.
о как? )
довели человека))
Мужчин, уважаемая Татка отталкивает не Ваша красота.... Увы! Их отталкивает Ваша гордыня и мания величия... Простите, но это так, судя по Вашим вопросам и отношению Вас к себе же.... Вы ведь никого не замечаете по жизни, кроме себя, любимой!!!! Извините за дерзость и прямоту.... Рад буду, если ошибаюсь!!!
Александра Яниогло
Спасибо за точку зрения. вас уже заметила)))
Я бы не была столь категорична!!!))) ) Ведь главная наша красота, это СКРОМНОСТЬ!!! ) А она всегда привлекала настоящих мужчин!!)))
Александра Яниогло
скромность - внутренняя красота, содержание так сказать. видят они то, что снаружи.
бояться они ее
Это неправильные мужчины :))
Наверное боятся, что гулять будем!!!!
Это чтото новенькое.... первый раз слышу, чтоб они от красоты отталкивались....
Она не отталкивает, она пугает...
Да нет, наоборот привлекает. Очень понравились высказывания на тему тяжело нам - красивым женщинам, раз и приобщились ))) Сори за оффтоп))
Видимо, та ещё "красотка" .

красота страшная сила)
Ну не всех. Некоторые только на неё и реагируют
и не только мужчин..))
ложь
Я думаю их отталкивает отсутствие ума и навязчивость.
они боятся красивых женщин
Неправда) Мне нравятся красивые барышни)
Закомплексованы, боятся несоответствия.
Фу, какая глупость не можете найти причину своего одиночества.. . Красота всегда только притягивает, а вот обладательница красоты- наверное такая уродка по жизни...
Александра Яниогло
уродка внутри не может быть притягателной. красота тогда не будет лучистой. кому интересны пустые глаза и самодовольный вид?
Отталкивает красота???? Первый раз слышу.... может причина в другом?