Прочие взаимоотношения
красивая, яркая, хорошо одетая - почему это мужчин отталкивает?
напиши мне! я не оттолкну!!!
В природе яркое сигнализирует об-ядовитости)))
Не даёшь))
Почему отталкивает, вовсе нет..))))
Просто НЕ С-Е-К-С-А-П-И-Л-Ь-Н-А-Я!
Может боятся, что такая им не по карману? Или не по зубам?
Если досуха отжать пособия по психологии, их смысл сократится до одного предложения : все причины в КОМПЛЕКСАХ .
-женщина УМНАЯ и САМОДОСТАТОЧНАЯ ...( сюда же можно отнести и КРАСИВАЯ ...)
К СОЖАЛЕНИЮ, ИМЕННО ЭТО и ОТПУГИВАЕТ МНОГИХ МУЖЧИН .
П О Ч Е М У ???
ИНАЧЕ ИМ ПРИДЕТСЯ ПОСТОЯННО СООТВЕТСВОВАТЬ ВАШЕМУ УРОВНЮ .
Они могут решиться на легкую интрижку, но на более серьезные отношения их не хватает .
Проблема также зависит от элементов " стервологии " ...
...." Я ---ЖЕНЩИНА, значит он мне должен ...все мужики ..." и далее по схеме .
Итог --
П О Ч Е М У ???
Итог --
анекдот по теме. " Сидит женщина в ресторане, и смотрит как ее подруга танцует. Говорит, обращаясь ко второй подруге: -Нет, ну я тоже замуж хочу. Но я же так не вытанцовываю"
Да, некоторых иногда отталкивает. Только всякая боязнь тут не причём. Дело наверное в том, что такая внешность ассоциируется с временным развлечением. Для жизни же ищут чаще тихих и скромных.
мужчин отталкивает выражение лица
Может ты со стороны кажешься холодной и недоступной?
Да жадные они все, это ж надо на нее тратиться, иначе отошьет, а они не любят проигрывать
Вы женщины живёте в чувственном мире, а мужчины в физическом и для него яркая одежда это прежде всего хорошая цель для снайпера...)))))))))) ) Видали Зайцева в фиолетовой шубе?... -япростоваляюсь
иногда мужчины боятся таких, всилу того, что не дотягивают до уровня этой женщины
Они подсчитывают сколько их зарплат стоит всё это великолепие