Прочие взаимоотношения
Девушка перестала сближаться
Девушка последние 3 месяца перестала сближаться. Если хочется ее поцеловать она то говорит, что у нее губы накрашены помадой, то говорит, что устала. При объятиях тоже самое, то устала, то говорит отстать. Сама никаких таких проявлений не делает. Хотел расстаться - она хочет быть вместе
Ты видать во френдзону попал - поздравляю!
Перспектив ноль
Дорожи временем.
Для начала ищи и познай самого в себе.
Остальное иллюзия.
Для начала ищи и познай самого в себе.
Остальное иллюзия.
ищи другую
Поздравляю, вы - запасной аэродром...
ну не хочет она тебя смирись и найди другую
Девушка вас не любит совсем, но ей выгодно держать вас у своей ноги в подчинении. Это абьюз с ее стороны. Она считает, что вы должны под ее манипуляции прогибаться, а она вам не обязана ласки дарить Ищите другую, если не сможете с этой найти общий язык.
А теперь про мужиков.
При покорении женских сердец организация поведения для мужчины гораздо важнее, нежели внешность, интеллект и даже такое душевное качество, как благородство. Расхожее выражение, но тем не менее чётко отражающее действительность: женщина любит ушами. Завлеки её в сказку – тут птичке и пропасть.
Из-за хромого Байрона английские леди совершали безумные поступки. Пушкин ростом метр с кепкой и с эфиопской внешностью пользовался оглушительным успехом у статных, высоких и далеко не глупых дам высшего света. Чарли Чаплина искренне любили женщины в его старости, и отнюдь не за актёрский талант.
Можно быть настоящим мужчиной и героем-любовником, обладая любой внешностью...
Продолжение:
http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
А теперь про мужиков.
Продолжение:
Ты запасной вариант
Она же не комета, и не метеорит, и возможно, даже не звезда...
чтобы сближаться...)
Шли ее лесом. Смысл тогда в ней. Еще и не дает небось?
на поводок и к батарее
Ну. Будь вместе. Обнимай другую. Всегда держи под рукой несколько вариантов. Она-то уже так сделала.
Самир Салимов
Прям как она, возможно, держит несколько вариантов?
Держит вас, как "запасной аэродром")
Похоже у неё стыковочный узел сломался, болит.
Либо больна,либо выгорели эмоции,либо стресс.
Елена Кулакова
На х. ей он не нужен
а сюда написать с ней согласовал? вдруг она против?
Смотри опасные саязи нашла Другова
Это фиаско братан
Поговори с ней откровенно и вообще, очень мало информации, сколько вы уже вместе, по сколько вам лет и т.д. Может она вообще беременна)
Елена Лямина
Ей 23, мне 27. Вместе 8 мес.. Такое ее поведение началось 3 мес назад. Говорил с ней об этом неоднократно. Даже говорил, если у тебя пропал интерес давай расстанемся, она говорит что не хочет, хочет быть со мной
Похоже, у неё есть, с кем целоваться.
Задари колечко рыжее с брюликом и дело пойдёт! ;-)))))
У неё депрессия?
Я противник насилия. Ищи момент.
Бывает... А дезодорант не помогает?
Елена Кулакова
Ага, ещё ж. лучше помой, чтоб не воняло г.
Забей на неё, тут ничего не поделаешь
Сексуальная неграмотность. Обычное дело.
Это уже первый звоночек что ты ей нафиг не сдался и использует для своих целей
Если была бы любимой то не отмазывалась бы так как школьница
не целовать её временно
Она и там и там губы красит что ли?
может реально устала
Разлюбила.
Ты стал запасным вариантом. Не трать на нее свое время. Говорит , что хочет быть с тобой , забей - это ее проблемы.
Ты потерял для неё ценность. Делай дальше. Знакомься с новыми девушками. Иначе будет только хуже
Только дружите, а она уже не хочет.
может хочет замуж
Долго вместе?
Попробуй поговорить с ней начистоту, либо включи гордость, занимайся своими делами, никак не лезь к ней и смотри на её реакцию. Если ей пофиг абсолютно, то действительно лучше расстаться
Это конец
Если хочет быть вместе, то пусть изменит свое поведение. Скажите ей, что вам нужно видеть интерес с ее стороны.
Перегорела к тебе
И скорей всего уже с кем то общается
Ты ей уже не нужен
Если "хочет быть вместе", то странно, а так значит кто-то еще нашелся, а тебя на запас оставляет
Уходи на дистанцию и жди сближения.
Расставайся , у неё есть другой мужчина !
Вы с ней поговорите об этом.
По-моему мнению, любые вопросы должны решаться через дискуссию.
Может у нее какие-то психологические проблемы, а может, вы слишком часто лезете с ней с тактильными ласками. Такое тоже бывает, это нормально.
Не стоит сразу думать, что вы ей не нужны. Так что, повторяюсь, советую вам с девушкой поговорить об этом.
Помнишь, как фильме: Ты мне стал не интересен.
1. Она строит из себя недотрогу
2. Сомневаеться что ты ее человек
3. Изменяет
4. Просто любит когда за ней бегают.
2. Сомневаеться что ты ее человек
3. Изменяет
4. Просто любит когда за ней бегают.
Полина Сиденко
5. Либо ты слишком навязчивый человек и ее это бесит
6. Чтото плохое случилось
7. Стесняеться
Знаешь, попробуй сначало перестать часто лезть обниматься. Может тогда уж.
6. Чтото плохое случилось
7. Стесняеться
Другой появился
Дмитрий Шостак
Вот это скорее всего, если даже целоваться не хочет.