Андрей Новичков

Помоги с историей!!! Нужно ответить на проблемные вопросы. Период - 1920-30е годы.

Период - 1920-30е годы.
1. Почему началось сближение России и Германии.
2. Италия - Родина фашизма.
3. Распад империй: следствие войны или историческая закономерность?
4. В чьих интересах были заключены мирные договоры 4,5 и 9 и почему?
5. Маршал Фош сказал, что Версальский мир это не мир, это перемирие примерное лет на 20.

Маргарита Борисова

прости незнаю....

Towards Todeath

1. два говна
2. Ну да
3. Распад имперки - следствие коммунизма
4. какие договоры?
5. Ну и сказал?
Где сами вопросы