Ромчик Королёв

составить предложения со словом степь

Ел
Елена

Кругом степь, ни деревца, ни цветов, ни кустов.
Суслик проживает в степи.

Андрей Рыбин

1.Степь — зто необозримое пространст­во, покрытое пестрым ковром всевозмож­ных цветов, то образующих причудливую и сложную мозаику, то представляющих отдельные пятна синего, желтого, крас­ного, белого оттенков.
2.Птиц, характерных только для степей, по численности видов не очень много.
3.В степях леса встречаются в местах повышенной увлажненности.