Оксана Машкова

За тренировку я потратил 600 грамм веса, сколько это киллоколорий?

Милашка

Эти 600 грамм - это на 90% ты потерял воду, во вторых 1 г. жира - 9 каллорий, в 1 г. углевода и белка по калории соответственно. Так, что по потере веса высчитать это невозможно

Степанов

Согасен с предыдущим ответом, невозможно определить в процентном соотношении сколько воды ушло, если бы в обратном варианте то дело другое. Если отсечь воду то получившийся результат нужно помножить на 4, так как во время тренировки уходит не жир, а углеводы, к слову жир тоже будет уходить но его количество очень мало и уходит он из мышц.