Алишер Шомурадов

Пожалуйста помогите. я верю что высшие силы существуют. Будем ли мы с парнем вместе?

Мы расстались месяца 3 назад, и я не могу без него( пожалуйста помогите мне.я просто хочу знать правду если все возможно будет все вернуть то я постараюсь, только не знаю каким образом ((( он вообще меня видеть не хочет, только друзья и не более (((( если не возможно то буду настраивать себя, только опять же не знаю как (((( точную причину смогу объяснить лично ((( пожалуйста помогите. крик души

Парень не тот который на фото!!!!

Ольга Барышникова

ну верите вы в высшие силы, воспринимайте это как должное,чего уж. Может эти "высшие силы" вас пихают в более подходящую для вас стезю.

Александр Антошин

Чтобы ответить на Ваш вопрос-нужны фото и данные обоих. А без этого как смотреть?

Вероника Терехина

Правы выше нужны ваши фото и данные, если на аве вы-то даже не думайте.... там все кончено

Алексей Нелипа

я знаю ты сможешь без него? не вешайся за вопросы свои, а может али нет.отпусти ситуацию по течению, и всё будет хорошо. не зови не думай.потом на пиши через один год или через его друга обретёшь любимого.если я буду права напиши мне обязательно.