Любовь Ермилова

Какие корма вредят собакам? Не вредят ли корма премиум класса типо Роял Канин?

Арсений Макаров

Нет - корма не вредят, вредят просроченный корма. Корма подбирать нужно индивидуально, в том же Рояле множество линий для разного кормления, возраста, пород и т.д. Спросите у заводчика каким именно она кормом кормит.

Светлана Чеботарева

Все вредят, которые отличаются от таких :

А маркетологов-басенников не слушай, они те расскажут про премиум корма из цветных пачек! Им пофигу до твоей псины, им продать нужно. Ничего личного - только дикий оскал капитализЪма!

Grisha Brinza

Если вы остановились на сухом корме то рекомендую холистики (GO! натуральный) ! А лучше натурального корма ничего нет... собака не коза есть пшеницу и овёс.... а в сухих кормах 60% это трава сухая....

Артур С

Сухие корма по сути все вредят !!Но вредными считаются Педигри и все его дешевые аналоги!!! Роял Канин считается менее вредным!!

Алексей Спинка

нет, давайте норму по весу и воду в достатке

Любовь Колтунова

мой НМ лопает и вроде тьфу-тьфу пока, шерсть блеск, стул норма, не жирный, не худой)

Андрей Кравченко

Вредно много углеводов, особенно, картофель. Вредны косточки фруктов (яблок) .
Сладкое вредно Шоколад и прочие сладости) .
Вредны алкогольные напитки.
Грибы.
Лук и чеснок.

Алексей Чвоков

эконом класс вреден-типо Чаппи и Педигри