Константин Власкин

роял канин где можно заказать кошачий корм премиум класса по дешевле в больших кол-вах? и кто где покупает?

Алина Чепурина

gaws.ru
А на развес никогда не берите.

Анна Кузнецова

Я через ozon.ru одно время покупала, но сейчас "нашего" корма там нет. А на развес никогда не берите, Вы же не знаете, сколько времени этот корм открытый стоял, может, уже все сроки годности прошли.

Алена

В интернет можно вот тут http://www.zoopiter.ru/

Жанна Парсегова

Вообще лучше брать на базах, (ну от куда товар поступает в магазины) там все дешевли. Я там костюмчик брала за 150, а в зоомагазине он по 300.
Можно корма на развес брать так дешевле выходит. Например корм стоит 36, а на развес тот же пакетик 20. Я брала эуканубу 100 грамм.
Короче смотрите

Максим Ульянов

В любом магазине можно просто попросить привезти большую упаковку, вот и выйдет дешевле.

Кумушка Сабирова

Посмотрите на сайте Старая ферма http://www.dogeat.ru/,я там покупаю для собак и кошки, в каталоге иногда не бывает больших мешков (17-20 кг) , я звоню оператору, спрашиваю непосредственно об этом, мне привозят.

Александр Данилкин

если покупали котенка у заводчика спросите у него где он покупает. я через знакомую заводчицу покупала по более низкой цене

Евгений Муратов

Самые дешевые корма в магазине Энтер, так же и в инет-магазине с доставкой.