Юлия Тарасова

как можно дома раскрасить себя не хелоувин? Не могу ничего придумать!

Пырсов Вячеслав

Попроси какого-нить гопника-мордоворота и тот разукрасит тебя так, что родные не узнают

Виктория Бойко

Хэллоуин грим зомби Что вам понадобится: основа под макияж, которая соответствует вашему цвету кожи. румяна чёрный карандаш для глаз. нетоксичный клей для кожи.
Как сделать грим зомби на хэллоуин ? 1. Нанесите на всё лицо основу под макияж. Дайте ей высохнуть. Это может занять до 5 минут. 2. Нанесите на глаза чёрный карандаш для глаз толстым слоем. Тщательно закрасьте верхнее и нижнее веко. Это поможет придать глазам “утонувший” эффект. 3. Когда вы закончите с этим, нанесите клей для кожи на те области, на которых вы хотите создать корки. Дайте ему высохнуть в течение 10 минут. После высыхания клея, он должен сморщиться. Это придаст эффект засохших корок кожи. 4. Далее нанесите румяна. Помните, что фиолетовый, жёлтый и зелёный цвет румян, нанесённых друг на друга, поможет создать впечатление синяков на коже. Также эти цвета делают кожу похожей на мёртвую плоть. Нанесите румяна вокруг тех областей, на которые вы наносили клей для кожи. Оставьте на несколько минут. 5. Довершением всему станет нанесение поддельной крови вокруг ран.
А лучше набери в поиске и посмотри там даже видеуроки есть....

Аленчик Капитонова

http://vk.com/video187336857_163932587
http://www.youtube.com/watch?v=rkqOI17X4Js
http://silviaquiros.blogspot.com/2011/10/maquillaje-h..
Сильвия Куирос, косметолог. У нее офигенные видео уроки, сам пользовался, эффект с ног сшибающий))

Мерим Сыдыгалиева

Смотря какой образ хотите подобрать. Если ведьма или вампирка, можно всё лицо замазать белой пудрой, глаза обвести чёрным карандашом, губы красной помадой и типа подтёки крови - для вампирки. Это самое простое. Лично я однажды была невестой, макияж тоже проще простого - всё лицо белое, только глаза серо-чёрные, сложность только в одежде.

Алина

Сделай на лице Джокера

Наталья Петрова

как приведение, там почти ничего рисовать и не надо)))