Елена Косилова

Есть возможность взять IPhone 4s за границей, как поступить?

Есть возможность взять айфон 4S за 100$-120$, новый, оригинальный, все дела... Но! На контракте с оператором АТ&T. Как только телефон попадет ко мне, я хочу его официально разлочить. Вопрос к знающим: нужно ли ждать окончания контракта? Или можно сразу писать в "АТ&Т" с просьбой разлочить?

чек о покупке и симка ат&т будет.

Евгений Шмендель

нет не надо но мороки уйма лучше не бери я продал 4 айфон оригинальный и рад его же надо синхронизировать с айтюнсом музыку чтобы свою на звонок поставить надо либо программу скачать либо с айтюнсом повозиться все около компа а чтобы скачать программу надо зарегистрироваться в эпл стор блютус не контактирует с остальными любыми телефонами захочешь скачать что то у друга на айфон а у друга же не эпл комп по этому надо будет либо ему тоже айтюнс скачивать либо не скачивать тебе какой либо файл это он с виду хороший брэнд а с ним возни еще столько сколько сталин людей перестрелял кароче я бы на твоем месте изза границы взял бы за 16 сони икспериа последнюю у нас в России 25 стоит телефон отличный сам у друга видел

Валерия Кулыбышева

Айпонт из-за границы? Что за бред!!??Возьмите лучше нормальную трубу у себя в стране, а не айфон голимый, который через 2 дня сломается.