Attila

Что для Вас означает слово: великодушие? Именно для Вас. Желательно с примерами

Наталья

Великодушие- способность любить того, кто этого не достоин ( как кажется), способность прощать непростительное, забота о своей собственной душе и других душах.Теперь это редкое качество, раритет.

Евгений Бехтерев

широта душевная+человечность+правильность помыслов

к примеру ко мне на вокзале подошёл один: О ,чувак ,не выручишь мелочишком..Я знаю что ему на бухло надо,но всё равно дам чуть-чуть ибо сам бываю в таких же ситуациях и понимаю каково это..)

Александр Савельев

Терпимость (но не сегодняшняя толерантность) , умение прощать, искренность и доброта

Андрей Крупенин

к тебе проявили великодушие: стоишь как оплеванный...

Юличка

Для меня это огромная душа. Доброта. Эмпатия. Желание помочь.

Сергей Козак

зла не держать

Юлия Чивилева

Бескорыстное отношение к окружающим и есть великодушие.

Ольга Емелькина

оставить жене и детям квартиру после развода
и уйти без шапки в ночь холодную -
это великодушно