Светлана Нагорная

Почему меня часто путают с парнем, если на аватаре стоит картинка вместо фото?))

ведь по общению можно догадаться парень пишет или девушка..

я не имею в виду именно эту страницу, у меня их много))

Татьяна Брызгунова

понятия не имею, мне пофиг

Евгения Юцис

а ты имя впереди фамилии поставь и все встанет с головы на ноги.

Светлана Рыкова

поменяй местами Кейт Уолкер.
поставь женское имя первым))

Roza A.

Тут у 90% картинка,а если фото-голимо не своё.Да и верят в инете только новички сетей,но это быстро сменяется пониманием "Вся жизнь-ложь.Интернет-ложь в кубе"))