Анфиска Орлова

Проработка одной из жизненных проблем подростка с психологической точки зрения

Помогите пожалуйста с описанием жиненной проблемы подростка. С какой проблемой может придти к психологу подросток и как формулирует её( может кто по личному опыту ) .какие причины проблемы. Вкратце бы, а дальше разберусь.

Спасибо огромное заранее ! )))

Иван Ткаченко

алкоголизм, наркомания, не разделенная любовь, проблемы в семье, проблемы в школе/вузе, нет друзей, друзья богатые-он бедный и тд