Денис Шапошников

возможно ли умереть на половину?

Александр Монахов

Бывает... Сверху жив, а внизу уже ...-кобура только осталась...

Александр

На этапе преодоления СИЛЫ происходит потеря человеческой формы это что-то похожее на смерть это по сути и есть смерть но не до конца. После потери человеческой формы можно сказать что человек умер наполовину. При преодолении этапа силы человек входит во второе внимание и при этом происходит окончательная потеря человеческой формы. Человек во втором внимании уже полностью бесформенное существо.
http://youtu.be/RZqlZeA4xI8

Екатерина Бронина

...а какой половиной желаешь умереть ?

Дарья Калашникова

да хоть на обе )

Абулайси Саидахмад

сверху или снизу предпочитаешь?

Владимир Денисов

Я против Некромантии

Саша Андрианов

кома. чем не смерть на половину?

Наталья Лазарева

Если вы о теле, то возможно. Это может быть и кома и ампутация и паралич.

Эльмира Баева

Точно так же ...как быть беременной на половину....))

Лёша Я

да добрый человек ...можно умереть но ...остатся среди здесь ...и потеря формы здесь не при чем а уж второе внимание это дело выбора ...даже фамилия матус не позволяет смешивания вниманий

Nataly Barysheva

а как ты думаешь: вампиры живые или мертвые?