Надежда Катунина

легко умереть это возможно?

Ян
Яна

Канешн возможно. Например, прыгнув с высотки. И труп красивый будет : рука в одной стороне будет валяться, нога в другой, а голова ваще расколется. Красота, короче. Представь, каково родителям будет всю эту "красоту" в пакет собирать. Придурки вы, мужики, что тут скажешь...

Любовь Арипова

вот через какое то время вспомнив это всё ты улыбнёшься. особенно когда будешь держать на руках своего ребёнка

Людмила Макеева

Коля, а попробуй жить! Умирают слабые, а сильные живут нисмотря ни на что!

НЕ ПАДАЙ ДУХОМ ТЫ, - ЖИВИ!

Когда в лицо тебе смеются,
Полощут разум твой, мозги
И в спину сплюнув, ухмыльнуться,
Не падай духом Ты, - Живи!

Когда пройдут, не оглянутся,
Забыв твой лик, твои черты,
И знаешь точно, не вернутся,
Не падай духом Ты, - Живи!

Когда нет сил, тревоги, мысли,
И свет не видится в пути,
И так, что руки твои свисли,
Не падай духом Ты, - Живи!

Когда надломлен, где-то битый,
Ударом рока ты, судьбы
И видишь жизнь свою убитой,
Не падай духом Ты - Живи!

Агата Кузнецова

Технически - да, возможно.
Колян, ни одна девчонка не заслуживает того, что-бы ради неё парень свою жизнь отдавал.
Тем боле такая, которая любовь твою выкинула за ненадобностью.

Елена Петрова

да! с крыши! сигануть пулю в голову

Алексей Никуля

вряд ли.. просто времени в реальности пройдет не много, а вам покажется вечность, но болью насладитесь сполна.. мозг не отключается сразу... (почитайте литературу по этому поводу и таких вопросов возникать не будет)

Mesut Ay?n

в этом деле главное потерять сознание до наступления смерти. тогда не больно

Любовь Дакиева

Сделайте так, чтобы после вас кто-то остался - потомки, в смысле, а потом откидывайтесь.

Михаил Фролов

Конечно, можно во сне, можно от счастья, можно от смеха лопнуть: ) или есть еще вариант, оторвать себе тромб 🙂 , быстро и насмерть 🙂 🙂 🙂 . Все в твоих руках, Коля !

Кабанов Сергей

возможно все. Но жизнь у человека одна, поэтому ее нужно прожить так как тебе хочется и как можно дольше!

Кс
Ксюха

Парень, ты НЕ воскреснешь. Пойми это, наконец, и прекрати пускать сопли.