Наталия Козлова

Возможно ли умереть от грыжи позвонка?

Gx
Gxac

Не дай БОГ, но можно. При ущемлении.

Галина Федорова

там может быть такая боль, что сам захочешь сдохнуть.

Queen Татьяна......

все зависит от отдела и какой конкретно нерв пережат. но в принципе можно. представь, если в сердце, например, перестанут доходить импульсы из цнс о том что ему нужно ударить

Вячеслав Фокин

Физические проявления

Грыжа - это выход внутреннего органа или его части за пределы полости, в которой он расположен в нормальном состоянии. Грыжа обычно возникает в нижней части тела.

Эмоциональные причины

От грыжи страдает тот, кто чувствует себя загнанным в угол. Он хочет выйти из создавшейся ситуации с помощью какого-нибудь резкого действия, разрыва, но его останавливает страх материального неблагополучия.

Ментальные причины

Вместо того чтобы чувствовать себя пленником нежелательной ситуации, хорошенько подумай, что тебе нужно на самом деле. Пойми, что только твое внутреннее отношение мешает тебе найти выход из неприятной ситуации и заставляет тебя верить, что ты не способен это сделать. Твое тело говорит тебе, что у тебя есть все необходимое для того, чтобы из этой ситуации выйти. Двигайся постепенно, шаг за шагом, и у тебя все получится.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Илья Зернов

Что за идиоты, отвечают на вопросы? конечно нельзя