Болезни, лекарства

Возможно ли умереть от ненависти?

Можно - вспомни закон бумеранга, что пожелаешь людям, то к тебе и вернется, только в несколько раз сильнее. Ты же себе любимому зла не желаешь? Желаю только хороших мыслей и долгих лет жизни!! ! Зайди на сайт spb.samopoznanie.ru прочитаешь много интересного для себя.
Виктор Зеленцов
Лучший ответ
Алина Благородная www.yugzone.ru/ вот тоже хороший сайт=)
В народе это называется Кондрат обнял.
Биркен Сабиров
ненависть - сильное чувство
в нем можно захлебнуться
и можно от него погибнуть...
От бессилия
нет... если только если человек ненавидит другого человека-оне может его убить....
Умереть от разочарования или от потери любимого (любимой) можно-закончив жизнь самоубийством. а от ненависти можно излечится-в церковь например сходить-исповедоваться и причаститься!
с медицинской точки зрения- ДА!
Наиль Гафаров
Можно умереть от собственной ненависти - от банального инфаркта, до гибели в потасовке с объектом ненависти.
Но не советую - берегите нервы - дольше проживете. :)
D&
Danёka '
Не знаю, есть ли у животных чувство ненависти, но мне известны случаи мгновенной смерти кота, бросившегося на обидчика, крысы, загнанной в угол соперниками .
нет ничего невозможного....
Максим Ромас
В прямом смысле - нет. Эта эмоция может привести к заболеваниям, от которых в итоге и можно умереть.
Ненависть обычно идет в паре со злостью и осуждением.
сначало сильно заболеть, а потом все возможно
нет, это как надо ненавидить..
говорят, что рак появляется от сильной обиды
Марина Рошка да я тоже где-то читала что рак это заболевание горя.(если человек горюет очень) или что -то в эом роде.
любые (-) чувства приводят к дисбалансу всех систем организма. если постоянно испытывать ненависть, злиться -можно серьезно заболеть, а, впоследствии, и констатировать смерть, мой совет-прощайте всем, даже, если очень трудно. учитесь на чужих ошибках !