Болезни, лекарства
Возможно ли умереть от язвы или гастрита?
Возможно ли умереть от язвы или гастрита? Я не знаю точно какое из этих заболеваний... У меня мама похоже заболела, люди сказали что или то либо другое... Вызвали скорую, сейчас в неизвестности....
Лучше лечить, чем думать и не лечить.
От язвы, запросто, если не лечить!
не думай о плохом все будет отлично
Не переживай, всё будет хорошо. Верь в лучшее.
Безусловно - Да! Прободная язва смертельно опасный вид болезни. Лечение только хирургическое и неотложное! Гастрит может развиться в язву.
Денис, не переживай сильно... .
Летальный случаи при этих болезнях крайне редки... это все сейчас довольно успешно лечится....
Ot azvi mogno, a ot gastrita net, eto nachalnaa stadia. No i azva ne tak strashno, s nei ludi godami givut. Tolko nekotorie ogranichenia v ede.
от гастрита даже при всем желании не умрешь, от язвы тож никто не умирал, просто если её не лечить то возможны осложнения. И почему сразу такие мрачные мысли?
можно. Ну ты не переживай, скоро врачи разберутся и все вылечат. Нужно всегда надеяться на хорошее. Не думай о плохом) Мама твоя обязательно поправится:)
если язва будет прободная
если язва впервые выявлена и не иьеет осложнений то при правильном лечении и соответствующей диете про нее можно забыть через год гастрит имеет несколько форм каждая лечится по своему и тоже спешно главное все делать вовемя не запускать
Если на скорой- вылечат.
я тоже думаю что всё будет хорошо, если конечно та не начался обширный перитонит, тогда да, но вообще думаю что тоже все будет хорошо, особенно если потом следить за своим питанием....