Оксана Блохина

приснилось ужасное, помогите!

приснилось, что мои близкие люди умерли, причем страшно так, никаких шансов вообще, но после определенных хлопот и от большого желания, удалось их оживить, вроде как чудо случилось, но без магии; все хирургически, но без каких либо необходимых условий в том месте. В общем выжили в конце оба. Что это значит?

Алексей Зорин

жить будут долго

Гульнара Соколова

Это значит,что Вы любите своих близких и боитесь их потерять не дай Бог.И внутри себя Вы верите Врачам(хирургам)больше(к счастью),чем магам.

Катерина Угняченко

вы их иногда не оцениваете и не уважаете близкие люди выше всево