Павел Казанков

Реал ли? прочитай все

Что делать когда у тебя ни одного друга, ты переехал по воле матери в спб, тебя отчислили из пту в том городе где жил в а спб уже неуспел пойти , в армию тебя не взяли по плоскостопию, и тебе через месяц будет 18? я не замкнутый в себе но мало общительный и неинтересный чел, я знаю что врятли найду друзей, единственный друг был в том городе мы с ним посрались, я не хочу пережовывать все эти сопли, хочу спокойно жить работая на подсобке и продавцом в маленьком магазине в спб ( там вроде оброзование высшее не нужно) у меня есть комп, я его беру с собой, скажите реал ли так жить чтобы платить за инет(500рубмесяц), еда,(500рубдень) кварплата ( 6 тысяч месяц) итого 21 тысяча должна быть зарплаота, скажите реал ли это в спб и много ли людей живут так? я непойду в общагу знаю стану лохом, а так можно внутренне развиватся без нервов и лишних знакомств..реал ли?

я ничего не валю, какие несчастья о чем ты? я просто спрашиваю реал уложится в такую сумму в месяц с 9классами или нет

Роман Постричев

Как только перестанешь валить свои несчастья на других и другое, дело пойдёт на поправку. А насчёт реально ли жить, если... Ты же живёшь, не помер и с голоду не опухаешь. Короче, брось костыли и ходи))

Богдан

Москва не сразу строилась.
Начни с малого.

Александр Иванов

уложишься, со временем будет больше зарабатывать

Только все в одну кучу у тебя и друзья и образование и работа, расставь все по полочкам в голове

На
Наталья

Давайте начнём с простых и понятных вещей.. . Остальное напишу в личку.