Ш.
Шеро .....

Как сильно унизить быдло в реали?

Светлана Мариськина

Быдло унизить не возможно - оно не поймет.

Анна Горшкова

зачем унижать кого то? и что есть "быдло" в вашем понимании?

Ел
Елена

не уподобляться ему

Ел
Елена

Что бы унизить быдло, ты должен стать быдлом, думать как быдло. Лол.

Елена Величко

быдло есть, быдло вечно, быдло непобедимо, ибо по тупости своей не понимает ни опасности, ни того что его унизили. более того, быдло всегда, ВСЕГДА!!!! полезно власти так как им легко управлять. единственный достойный ответ быдлу - всегда оставаться человеком и сохранять достоинство, потому что, только так мы можем быть от быдла независимы

Анатолий Сесин

Унижающий других, обязательно будет унижен.

Ди
Дима

и что легче станет???

Лидия Рослая

перед его кентами покажи ему, что он никто.

Татьяна Лабутина

проигнорировать...

Катерина Сапунова

забей и будь выше этого, не бери пример с быдла, делая его же приёмы.

Федор Пинков

Не обращать на него внимания.