Александр

есть ли будущие у пары папа Александр(02.09.1978),мама Светлана(19.10.1984),дочь Мария(19.09.2013)

Ко
Котёнок

А почему нет то...

Андрей Франчак

К великому сожалению,вы оба находитесь в конфликтном круге,как НАИБОЛЕЕ
несовместимые(Лошадь-Крыса).Брак-
неуместен,поскольку последует скорый развод
(максимальный срок брака-не более 3-х лет,увы).

Адам Ясаев

Будущее есть у всех если жить нормально, работать над своим мировоззрением в правильном направлении, и не залипать на собственных тёмных сторонах личности.. . Почитайте например книги С. Н. Лазарева, там много на тему будущего, и его возможного развала. .