Ан
Антон

боитесь ли вы предстоящего разговора с ребенком по вопросам пола?

Милена Азатян

Нет ребенка и не смотря на это не вижу ничего страшного в таком разговоре. . Я по жизни никогда не вру и очень прямой и открытый в разговоре человек за что пару раз был задержан сотрудниками право охранительных органов )))

Дарина Стерва

Нет не боюсь! Даже уже наглядные пособия из дерева выстрогал !

Oscar Zhumaniyazov

Нет, не боюсь. Всё объясняю, что да как. У некоторых девочек истерика и паника случается, когда кровь на трусиках видят в первый раз. А я своей всё заранее объяснила, она восприняла это совершенно спокойно. Я считаю надо говорить на такие темы интимные всякие с детьми. А то мамаши молчат, а потом удивляются, что девочки вдруг беременные становятся в 12 лет. Да и она меня слушает, сама какие-то вопросы задаёт.

Сергей Боровый

Нет.. . Детей у меня. Мне лично мама лет в 11-12 книгу дала соответствующую для девочек про взросление, было интересно читать)))

Ни
Нина

да, нет мы своим на комп поставили мультик и книги выложили - они у нас умные, все сами нашли и изучили