Ирина Панченко

Преобразовательный круг ( Стальной Алхимик )

Помогите найти картинку обратного Преобразовательного круга в хорошем качестве, который предотвращает действия человеческой трансмутации, очень нужно хочу сделать сделать пару таких кругов на футболке и толстовке через компанию по нанесение узоров, буду очень благодарен за помощь.

Вот как выглядит этот круг преобразования в Анимэ ( Том 19. Глава 77. Обратная сторона преобразовательного круга)

Вот есчё но оно в плохом качестве

Все даные страницы были найдены в Интернете

Ра
Раушана

самому интересно будем следить за ответами

Евгений Усов

не знаю если чесно.

Александр Лазарев

нашлось вот такое, не знаю, оно или нет