На
Наташа

"Куда все - туда и я??"

Часто слышали такую *банутую фразу типа "все так делают и я зделал"???
"Вчера шел по улице видел людей стоящих в очереди, в этой очереди они по очереди раком загибаются, мне че тоже нужно было к ним встать?"

Галина Кузина

Конечно, нет...

Василий Иванов

Есть наука такая, которая изучает поведение людей в толпе.. . Биологическое начало срабатывает помимо воли. Такое бывает. И Ваш мат абсолютно неуместен.

Никогда не находились в обстоятельствах, связанных с чрезвычайной ситуацией? Паника, крики.. . Вот там задайте свой вопрос - почему все бегут, и я побежал...

Наталья Посыльная

за компанию и жид повесился..