Ольга Соловьёва

Жаря картошку, что вы туда добавляете?

Алексей Зорин

Лук репчатый кубиком, соль

Саня

моя коллега по работе пришла и говорит: вчера сын дома весь день один был, мы вечером пришли он нам картошки пожарил с бахтияром. я долго думала что за трава- бахтияр, потом спросила у нее. оказалось так у сына друга зовут. а я б травку такую добавила

Тоня Ерёменко

Просто С молоком.

Дмитрий Гаврилов

лук, соль, приправу для картошки !

Оксана

Картошку же. А то мне всё мало кажется.

Евгений Б

Чтобы пожарить картошку надо просто: Картошка, соль, масло подсолнечное. Надо тонко разрезать картошку помыть добавить соь и на 20 мин в фритюрницу. И готово! Приятного аппетита!!

Наташа Мишкина

Вначале сало растапливаю, потом режу картошку на 4 части и потом на пластинки, потом кидаю в ЧУГУННУЮ разогретую сковородку с растопленным и раскалённым салом. Лук не добавляю. Если сала нет - подсолнечное масло. Солю в конце, уже готовую, так, чтобы не перемешивать.

Алексей Клименков

Хоть жареная картошка и вредная, да зато вкусная - редко можно. Если хочешь румяную и поджаристую картошку, делай как я. Нарежь картошку обычно дольками, много не надо - чтобы только закрывала дно сковородки. Нарезанную картошку выложи на полотенце - матерчатое или бумажное, чтобы промокнуть всю воду. А дальше жарь просушенную картошку обычно, даже без лука - будет очень вкусно. Соль нужно добавить только в конце жарки, когда картошка зарумянится. Если добавить раньше, то картошка не будет хрустящей. А можно вообще не солить при жарке, а посолить только готовую в тарелке. Приятного аппетита 🙂

bi
biach007

Лук, грибы. Морковку, лук. Сало, лук. Яйцо, лук. Под настроение. Колбаску и тд.

Марина Слесарева

слюнки потекли! в гости пригласите на дегустацию? А я солененькое прихвачу....

Natali Bobrova

лук, соль, подсолнечное масло а в конце сливочное.

Артур Исаков

Это зависит от дня недели.

Мaрия Румянцeвa

Лучок, грибочки (по возможности) . А вообще, жаль что у нас забыли про такой чудо овощ как репа. Для северного народа это должен быть основной корнеплод.

Мария Сироткина

жарить лучше на сливочном масле или на сале. - так вкуснее. Лук обязательно. - тож на вкусноту влияет. Иногда добавляю хмели-сунели. Кстати, мне нравится и даже очень - красный болгарский перец.

Лена Сергеевы

Лук. перец болг. а под конец жарки тёртый чеснок!

Елена Пушкина

Я жарю только сало. А уже в него добавляю всё остальное, картошку в том числе.

Сергей

Не ем жареную картошку и вам не советую)

Стас Климов

В конце жарки добавляю лук, соль и перчу немного. Вместо лука можно чесночок положить, тоже вкусно.

As
Asem

лук. грибы зелень