Общество
Народ, из чего колбасу делают? Вроде бы покупаю не дешевле 300, а жрать невозможно! Что же туда добавляют, что она
становится такой противной?
емульгатор для імітаційного шпику та м'яса ЛЕМАЛЬ Гель АД 20
Применяется для замены мяса или жира в вареных колбасах,
п/к, в/к и с/к колбасных изделиях, рубленных п/ф.
Подробности в инете.
а кусмище мясища-обмажь его горчицей+ паприка молотая-порошок+соль+чесночный порошок и +растительное масло-все обмажь, оставь на ночь-запеки-это и на много дней питание и отрезал кусочек.... я за раз съем.
Подробности в инете.
Лучшая колбаса - это мясо! Не из супермаркета, разумеется!
В основном сало+соя+ специи и красители
Покупай "Дымов" или "Останкино".
А ещё есть вариант самим колбаску крутить, дома.
Во первых цена колбасы меня насторожила... .
Килограмм мяса свинины 320-350 руб.
А тут колбаса, которую надо приготовить, стоит 300.
Тут многие правильно написали, что лучше купить мяса.
Я редко покупаю колбасу, но цена от 900 до 1.200 руб.
Вчера на пробу взял немного Белорусской колбасы, понравилась.
Попробуй белорусскую продукцию, качественно делают.
Килограмм мяса свинины 320-350 руб.
ты добавь еще чуток и купи кусмище мясища-обмажь его горчицей+ паприка молотая-порошок+соль+чесночный порошок и +растительное масло-все обмажь, оставь на ночь-запеки-это и на много дней питание и отрезал кусочек.. и на бутербродик-это точно плезнее и сытнее! ! я не буду писать из чего только не делают.. смотрела документальный фильм... туда даже шкуры и кости размягчают и... гомогенизируют+ китайские вкусители всякие. остальное-соевое мясо и. ой, даже куринные шкуры с перьями-просто измельчают все и никакого сравнения с нормальным куском мяса.
Это уже давно есть противно. Из чего делают, наверное все туда идет - вплоть до кишок... думаю
Лучше покупайте мясо.
сейчас ВСЕ колбасы искусственные! Даже по ТВ показывали, что сегодня производить колбасы из натурального мясо просто нерентабельно - убыточно...
работал в этой сфере)) ) в ней мяса 10 % не зависимо от цены)))))
консерванты, усилители вкуса, крахмал и немного не самого лучшего качества мяса.