Общество
Народ! Ты хотел колбасы на всех прилавках? Ты её получил....И не лезь во все остальные дела...
Совершенно верно вы подметили! Сегодня власть если не говорит открыто, то действует исходя из ею же установленного негласного принципа - мы вам дали хлеба и зрелищ, а вы за это не мешайте делать нам со страной всё, что мы захотим.
С чего вы взяли, что народ только о колбасах и мечтал?? ?
Журналистский штамп, который пережил автора, но от этого не стал действительностью.
Мечт было много и РАЗНЫХ. Если в процентах - то на колбасу пришлось бы не более 5%...
прям, как по- писанному.. .
Sanhedrin 59a: "Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается смертью".
Libbre David 37: "Сообщать гоям что-нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев, так как если бы они узнали чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто".
Libbre David 37: "Если еврею предоставят слово для объяснения какой- либо части книги раввина, он должен давать только лживые объяснения. Тот, кто когда-либо нарушит этот закон, будет умерщвлён".
Та шо вы говорите....
а я не ем колбасу уже лет 5 ..мне можно?
А те кто колбасу не ест? Им разрешаете?
я бы обошёлся и без ассортимента колбасного
Да, вот только не соевую колбасу, голубчик. Провели народ на мякине!
а прощайки пропали
непорядок!
а нам еще подавай как там у них за бугром всякую всящину
Ну это ты хватанул на всех, но стремясь в РАЙ черти запутались.