Алексей Костяев

Есть вопрос! Какое количество давать красноухой черепахе сухого корма. Заранее благодарю

Даниил Малахин

Опытным путём. Бросаете маленькими горстями, если сразу съедает дайте ещё и так, пока она не начнёт "думать" прежде, чем поесть ещё немного.

Алексей

вообще лучше мелкой рыбой кормить и на солнце иногда выносить, а насчет сухого то по размеру животного и корм должен быть профессиональным