Гарик Кобрава

Если сосед спрашивает как нибудь прийдти чайку попить. то че он хочет??

но я ему давать ничего не собираюсь

как пластика удалась??

виктория остафейчук-картошки наелись и свалили. нехорошо!

Максим

Чаю он хочет.
Размечталась....

Кирилл Григорьев

Не пускайте его, сожрёт пол-холодильника.

Алёна Полещук

не, ну, что за стереотипы)))) ) может он полку прибить хочет

Максим Мочейко

секаса он хочет;)

Шоxруx Шох

Он хочет борща))) Но стесняется сказать об этом прямо)))

Лариса Парамонова

Жрать охота, аж переночевать не с кем!

Александра

поговорить ему не с кем

Multik Multik

Значит к чайку нужно прикупить контрацептивов...

Сергей Рабкевич

пообщаться, поближе познакомиться. необязательно с плохими намерениями. может вы ему просто симпатичны 🙂

Марина Винокурова

конечно интимной близости

Волкова Оксана

Да уж, была у меня такая история.. . На нашу площадку переехала пожилая супружеская пара, и буквально через полгода жена скончалась. И вот как-то в воскресенье делать мне было нечего, приготовила я какое-то вкусное мясное блюдо, а картошки на гарнир в доме не случилось. И вот дедок этот нарисовался, зазывает в гости, картошки как раз наварил: ) Ну, думаю, исстрадался небось, зайду развеселю его по-соседски.. . Не успела я толком насытиться, как он потянулся к моей коленке, пришлось отступить с позором в родные пенаты: )
Как выяснилось впоследствии, он подбивал клинья ко всем представительницам противоположного пола в подъезде, от 20 до 55 лет:))

Юлия Евтюхова

приггласите, узнаете.