Светлана

От каких печений не тостеют? низкокаллорийные так хочется чайку попить иногда) Скажите названия)

Алексей Ахапкин

когда вам хочется чего-то подобного съешьте свежий фрукт и хотение прекратиться 🙂

Айжан Тыныбаева

Овсяное, может?

Сергей

Домашний бисквит с яблоками (или другими фруктами) , галетное печенье

Мария Сарапкина

Я только что попила чай с чак-чаком.
Вкусно и о калориях что то не думалось....

Кирилл Гордеев

от фрукта не прекратиться, сразу скажу. я заменила хлебцами. но не больше 2 шт, а то можно и пачку съесть. овсяное калорийное. про чак-чак вообще молчу. как хорошо тем, кто не задумывается о калориях

Николай Сущинский

от тех, что сами испечете! ) Я всегда пеку простенькое, но такое вкусное и сладкое, а главное диетическое, полезное. Ем его по утрам, вместо завтрака, с чаем или кефиром. Мой рецепт: 1,5 - 2 стакана овсяных хлопьев + 2 банана (нарезаем и перетираем вилочкой с хлопьями до образовании густой однородной кашицы + изюм горсть. Я еще добавляю немножко мака, а можно орешек, ну кто как любит, или что есть. Перемешиваю все. На противень стелю бумагу, смазываю растительным маслом и формирую печеньки ложечкой, выкладываю на противень. У меня выходит примерно 10 штук. Ставлю в духовку на 15-20 мин. 180 С. И все, готово! Приятного чаепития!))

Наталья Горбунова

ленинградское печенье низко калорийное.

Алексей Сошин

пейте с сухофруктами.

Наташа Чернова

Диетического печенья не существует!!! !
Всё мучное от 350 калл и выше за 100г! К тому же там сахар и жир!

Делайте чай со стевией-это 0калл!! !

И вприкуску с парой хлебцов хрустящих-это 26 калл!

Светлана Бадреева

крекер несладкий

Сергей Матросов

поищи печенье без муки, маргарина и сахара

Настенька Бурсикова

взбей 100 грамм творога (незернистого, 0%) и полстакана овсяных хлопьев. Запекай в духовке до готовности.