Десерты, сладости, выпечка

Я подросток, и очень хочется вечером попить чая с печеньками кремовыми. Сильно ли я поправлюсь? (Или вот вообще оч вредно?

я не подросток, но я о таком даже не думаю
Гульбану Данекерова
Лучший ответ
Я тоже не подросток... смотря сколько печенек на ночь?))
Раиса Юрченко
Ешьте, пока естся и не парьтесь)
Та
Татьяна
Ребёнок, ты нормальное? Ну как можно молниеносно поправиться от печенек? К слову тебе в раздел "красота и здоровье". Тут готовят а не худеют.
если это не ежедневное желание, то все нормально
Если хочется каждый день печенья после ужина - значит, ужинаете не тем и не так . Пересмотрите рацион .
Если худеешь- то тогда ноль стараний. Потому что, наверняка до этого поужинал.
Пей смело, если ты не очень жирный.
Политбюро обсудило, и решило:
если две - то можно,
если три, то отберем еда-билет,
за четыре = расстрел.
Перенеси на утро, тогда вреда будет намного меньше. А вечером - кефирчик.
Руслана Котова
Склонен ты к полноте или нет, в любом случае вредно. Быстрый углевод, маргарин, как правило, в печеньках - отложится в жирок, если вечером
Настя Анронова
А что говорит ваш диетолог?
Дарья Вишневская он же повар- технолог)
Подросток, запоминай существенную разницу - кулинары занимаются ПРИГОТОВЛЕНИЕМ еды, жарят, варят, тушат, запекают и т. д. Рационом - что, когда, сколько и чего съесть, вредом, пользой и т. д. занимается ДИЕТОЛОГ, который врачом является. Не кулинаром, это врач. Запомни.
Анна Никишина Хватит распугивать людей в категории. Повар-технолог разложит всю пользу от еды учтя как её готовили и хранили. Если Вы не в теме, а заходите в интернет только побрюзжать- это Вам в другую категорию, лечить свои нервы.
не сильно. ешь. не переживай
Э.
Эльвира .
Будучи подростком, никогда не задумывалась вредно мне поесть ту или иную еду и во сколько. Частенько перед сном чего-нибудь вкусненького выискивыла. Не поправлялась совсем.
Хочешь - съешь. Удовольствие получишь. Ещё не видел, чтобы от печенек люди поправлялись заметно
От телосложения зависит, я хлеб с маслом и печенье килограммами наяривала и ни чего
Мадина @@@@@@@@@