Виктор Ильин

Любишь чайку попить?

Екатерина

Да-да, травянистого. У меня как раз в пятницу на конференции такая тема была. Он там и давление снижает, там столько витаминов...

Ника

мне зеленого без сахара.

Шеннепей

У меня вся полочка заставлена разными сортами чая. А к нему еще травки всякие. Муж до встречи со мной пил пакетированный. Теперь только из чайничка свежезаваренный )))

Ксюнька

Терпеть не могу. Раз в год с лимоном и сахаром, когда холодно. А холодно у нас бывает редко.