Неля Щабельская

чем сегодня кормимся? что печем к чайку? расскажите...

Ир
Ирина

Только что отстрелялась: куриная лапша домашняя и паштет (говяжья, куриная печень и шпик) . Баклажанная икра с вечера настаивается. Штрудель в духовке, мороженое - ждет.

Юльчик

Борщ сварила.... ватрушка с творогом и курагой в духовке.

За
Забияка

Чипсы из лаваша сделала.

Princessochk

на ужин котлетки классические с пюрешкой и филе сельди с луком, пирог лимонный с изюмом уже в духовке

Kv
Kvil

блины с мясом и бульон в припивку.

Светлана

Вермишель с куриной печенкой и оладушки с абрикосовым вареньем.