Андрей Сергеев

можно ли разогревать жидкий корм для щенка в микроволновой печи???

Тут просто такая ситуация я вчера подогрела щенку корм потому что он был очень холодный с холодильника и дала ему он покушал, мы игрались с ним а потом он лег и лежал, я померила температуру 40.1 своему ветеринару позвонить не смогла по сколько уже было поздно. Сейчас температура 39.4.Мы еще лечимся от глиста в ветеринарной клинике, нам ставят капельницу от глиста... Что делать люди подскажите!!!

Патийдин Ботирбеков

Микроволны и животные.
Сам пока что ищу информацию о том вредно ли креть кошачью еду в микроволновке, но точно знаю, что попугаю нельзя. Так как у него чувствительный желудок, а пища от микроволн микроскопически не равномерно нагрета. То есть от микроволн образуются слишком горячие места, и в любом случае чувствительный пищеварительный тракт попугая это почувствует. Микроожоги. Очень плохо.
По своему молодому кому наблюдаю, когда еда из холодильника вообще нагрета в микроволновке до градусов 40-50 (на ощупь хорошее теплое состояние), он почему-то не сразу начинает есть, словно не хочет. И кажется он хуже после такой себя чувствует.

Наталия Мартынова

39.4 это нормальная для собаки температура.
Если температура выше 39,5°С, нужно обратиться к ветеринару.
Она может быть повышена от лечения.
Корм собаке не греют.

Дмитрий

Ни в коем случае в микроволновке нельзя греть !!!температура падает это плохо !!!Скоро может совсем остыть !

Хотя возможно температура упала из за холодного корма.. . Срочно звоните своему ветеринару !!!

Cвета Гурова

Не понял сути вопроса. В чем надо помочь? Как греть корм, или что делать с глистами? Вы кашу из головы вычистите, а потом уже пишите крики о помощи. Вы или ребенок, или какая то глупая тётка.

Diypaliuch

зачем разогревать корм щенку? ааааааа кто так делает

Маруся Гончарова

Даже человеку нельзя. Вредные вибрации убивают все живое в пище, меняют ее энергетику. Вот, щенок Вам это доказал. Ну, не кормите его пока. В воду бы шунгит положить или через магнит пропустить, если есть. Ну хоть скажите воде Любовь и пошлите ей любовь.

Алёна Ручкина

вы в мекроволновке разогривали? ! этого не льзя делать там микро волны! а они дурно действуют!

Анна Никуленкова

Микроволновку выбросить и никогда ею не пользоваться, если хотите есть вкусную еду и самим не облучаться. Чем плохо пользоваться обычной "родёмой" духовкой? Собачка под присмотром врача. Нет причин беспокоиться, мне так кажется.