Вл
Владимир

Можно ли разогревать пищу в контейнере сделанного из полиэтилена низкой плотности (ПЭНД) ) в микроволновой печи?

На контейнере написано что температура его плавления равна 95 градусов, так же то что он сделан из полиэтилена низкой плотности (ПЭНД) , температура его плавления равна 120 градусов.

Только не надо говорить почитайте инструкцию.) ) )

Ирусик Кижапкина

А контейнер дорогой? Если дешёвый то можно поэкспериментировать.