Виталий Юрьевич

Купить рыжую лису в Москве или в ближайшем приближении к ней. Где это можно сделать?

Может кто разведением занимается? Или кто уже покупал?

Любителей отговаривать от приобретения и писать "зачем вам лиса? " - просьба не беспокоить! !
О содержании и условиях я тоже прекрасно знаю!

Denis Kasumov

Тех, кто живет с Вами в одной квартире, о едком специфическом запахе предупредили? Тогда озадачивайте тех, кто занимается охотой, чтобы добыли Вам лисенка за энную сумму. Или ищите ближайшее звероводческое хозяйство - там можно договориться насчет покупки.

Юлия Прохорова

на авито продают. раньше на птичке мужчина брал заказы, на диких лесных животных.

Нина

на из рук в руки кого только не продают

Эльдар Маг

Я советую приобрести Вам Финика-это степная лиса очень красивая на авито полно обьявлений,очень классный зверь,голос смешной у них,цвета от рыжего до белого.цена где то 50.