Роман Коваленко

где в Москве купить колли? где в Москве купить колли рыжию

Михаил Хромов

Восхитительные щенки колли своим друзьям и близким! выращены с любовью в контакте с детьми и другими животными. Красивые и здоровые родители с отличной психикой, вывезены из самых известных питомников Англии и Европы! Наши щенки великолепно подходят для семей с детьми, и одиноких людей. Щенки веселые и контактные, без признаков робости и трусости.
Щенки привиты по возрасту, клеймо, микрочип, документы РКФ, ветеринарный паспорт. Любые консультации владельцам щенков – бесплатно, как и
всесторонняя помощь.
Мы любим колли, и они живут с нами уже больше 20 лет. Питомник. Мы ищем самых лучших владельцев для наших любимых малышей!
Доставка в любой регион России. телефон 8 912 851 47 63от 15.000т и вот ёщё нашла Предлогаются к резервированию щенки колли. Родились 01.02.2012г. От родителей чемпионов. Мама и папа крупные, высокие. в старом типаже, каких мы помним колли. На продаже 1мальчик, соболиный., и рожденные 03.02.2012г. от родителей чемпионов. 3девочки и 4мальчика. Девочки рыжие, 2мальчика соболиные. Отдаваться будут с клеймом, щенячьей карточкой, ветпаспортом и договором купли-продажи. Девочки-25тыс, мальчики-20тыс. Тел. для связи 89261659405,89262203252.Девочки все зарезервированы, на продаже только мальчишки.

Savanai Larsi

Зайди на avito

Aston Martin

питомник ЭЛДВИДЖ предлагает к продаже очень красивых, рыже-белых мальчиков. Щенки крепкие, лохматые, отлично физически развиты.
Привиты, социализированы по возрасту, ходят на поводке.
Родословная РКФ, полный пакет документов, клеймо.
Отец импортирован из Великобритании, мать Чемпион с интересным происхождением.
Щенки подойдут как для выставок, так и просто для семьи.
Хороший характер, ориентированы на человека, контактные.
Консультации во выращиванию и воспитанию.
Стоимость 20-25 тысяч.
Возможна доставка в другие города.

тел. 89211145172
а вот ещё
Восхитительные щенки колли в подарок на НОВЫЙ ГОД, своим друзьям и близким! выращены с любовью в контакте с детьми и другими животными. Красивые и здоровые родители с отличной психикой, вывезены из самых известных питомников Англии и Европы! Наши щенки великолепно подходят для семей с детьми, и одиноких людей. Щенки веселые и контактные, без признаков робости и трусости.
Щенки привиты по возрасту, клеймо, микрочип, документы РКФ, ветеринарный паспорт. Любые консультации владельцам щенков – бесплатно, как и
всесторонняя помощь.
Мы любим колли, и они живут с нами уже больше 20 лет. Питомник. Мы ищем самых лучших владельцев для наших любимых малышей!
Доставка в любой регион России.
Номер 89128514763 Цена 15 тысяч рублей
А вот ещё
Продаём щенка колли, красивую яркую девочку, с большим белым воротником . Прививки поставлены, документы РКФ, доставка в любой регион России . Номер 89128514763
Цена 156 тысяч рублей .

А ВОТ ЕЩЁ
Питомник длинношерстных колли предлагает перспективных щенков мраморного и трёхцветного окрасов.

Родители щенков - ведущие производители России, Интернациональные Чемпионы, Чемпионы России и др. стран.

Щенки профессионально выращены, клейменые, привиты по возрасту,

имеют полной набор документов .

Щенки для шоу, разведения и просто для души.

Нашим владельцам гарантированы консультации по всем вопросам и

помощь в выращивании, а также корма со скидкой .

На нашем сайте вы сможете получить более подробную информацию ,

прочитать о питомнике, посмотреть фото щенков и их родителей.

телефон 7 925 7443343