Katrina

что теперь буде владельцу? как взыскать деньги с покупателя?

мой отец владелец авто. я продал машину в рассрочку. составили документ в ручную, получил первую сумму и они пропали. узнаем, что машина на штрафстоянке, а кто покупал вообще без прав!!! что теперь буде владельцу? как взыскать деньги с покупателя?

Павел Орлов

договор купля продажи делали?

Ан
Аня

если вы владелец заберите авто обратно и в поледущем надо не от руки писать а нотариально заверять

Андрей Холодов

Надо обратиться в полицию и к грамотному в этих вопросах юристу.

Влад Цишковский

Заявление в прокуратуру, заплати спецпостановку и забери машину

С*
Светлана *****

Права тут совершенно ни при чем. Владельцу их иметь необязательно.
По поводу нарушений договора - в суд. Требовать расторжения договора возврата автомобиля.

О@
Ольга @>

А в ДКП вы написали за сколько продали автомобиль и сколько Вам выплатили?

Са
Саша

владельцу - штраф. вам идти в суд.