Александра Пименова

Могут ли меня уволить и взыскать деньги

Я устроился вахтой на работу, жилье предоставляется компанией. Отработав несколько дней я понял что с выплатами в этой компании все ужасно. Я взял и уехал не написав увольнительную. хотя договор найма я не подписывал, и даже не видел его. Друг тоже уволился с этой компании проработав еще пару дней мне сообщил, что меня могут уволить по статье и взыскать какие то деньги. Что вообще реально за это будет? И могут ли с меня что то взыскать? И как лучше сделать, я ни как не хочу с ними контактировать

Вадим Евсеев

так договора небыло же оффициального

Иван Марков

если не было ТД, то о чем вообще может идти речь, пусть идут нах

Анна Гаркавенко

Факт приема на работу - подтверждается приказом по организации, вашим заявлением о приеме на работу, трудовым договором. Если вы трудовой договор и приказ о приеме на работу не подписывали, то вы и не сотрудник данной организации по КЗОТу.

Марина Печинога

а трудовая у них? тогда за прогулы

Татьяна Коростелева

Ты договора найма не подписал или они договор найма даже не показывали?

Ан
Анна

не могут, нету тела - нету дела.